Monday 19 August 2013

Pushkin

I love St. Petersburg also for its beautiful suburbs such as Pushkin, Pavlovsk, Peterhof. To say that we live in a beautiful city is to say nothing. Everyone should find some time to spend it here, to live, to travel. But not as a tourist, photographing everything, but as a person who wants not only to enjoy the whole aura of these beautiful places, but also to absorb it into himself.
Today you'll find Pushkin in my photos, one of the most beautiful suburbs of St. Petersburg.

Я люблю Петербург еще и за его прекрасные пригороды: Пушкин, Павловск, Петергоф. Сказать, что мы живем в красивом городе - не сказать ничего. Здесь нужно побыть каждому, пожить, попутешествовать. Но не бездумно, как туристу, фотографируя все подряд, а как человеку, который хочет не только насладиться всей этой аурой, но и впитать ее в себя.
Сегодня на моих фотографиях - Пушкин, один из красивейших пригородов Санкт-Петербурга.


























26 comments:

  1. Постоянно испытываю чувство наслаждения, приезжая в Петербург. Для меня неделя в этом городе лучше месяца на любом курорте.
    Вам очень повезло быть частью этого прекрасного города, Анна!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже очень нравится Петербург, но климат здесь не самый лучший)

      Delete
  2. очень уютная фотосессия ) 6 фото - одно из любимейших мест ..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) Согласна, место очень атмосферное!

      Delete
  3. Аня, скажите, в каких городах и странах Вы побывали? И какие наиболее любимы? Спасибо.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, я много где была, во Франции, в Италии, в Чехии, в Швеции, в Австрии, в Германии, в Испании, Тунисе, Египте итп. Любимая страна - Италия) Очень разная, уютная и с богатой историей.

      Delete
  4. Аня, Вы как-то показывали в рамке картину Петруса Кристуса. Скажите, где Вы приобрели эту репродукцию? И по поводу фотографии Одри: Вы нашли её в таком хорошем качестве на просторах интернета?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Просто брат напечатал мне ее на холсте. В хорошем качестве фотографии можно найти на rutracker.org

      Delete
  5. Аня, вы работаете в сфере моды?

    ReplyDelete
  6. Я живу в Пушкине или как его еще называют "Царское село" небольшой но очень красивый город! Советую приехать сюда осенью, в сентябре, когда листва уже меняет окрас)безумно красиво) и советую не ограничиваться одним Екатерининским парком. В Пушкине 5 парков! Александровский например не регулярный и совершенно бесплатный, там можно кататься на велосипедах и гулять с собачками) к тому же там отреставрировали дворец, есть хорошие места для фото! А екатерининский конечно очень красивый, тут не поспоришь. Одно из любимых моих мест это золотые ворота. Не знаю, были ли вы там или нет, но на закате солнца они бесподобны!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ох, и повезло же Вам) Я была только в двух парках: в Александровском и Екатерининском)Очень люблю Пушкин, жаль, что от меня далековато

      Delete
  7. Пушкин- удивительное место! А я из Москвы, и также меня вдохновляет Абрамцево, которое тоже недалеко от столицы :) Если мне нужно обратиться к себе, отдохнуть от города - сразу еду туда.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здорово) Если буду в Москве, посещу)

      Delete
  8. Вдохновляющая красота) Была в Пушкине, но тогда Екатерининский парк был закрыт. Сейчас смотрю фотографии и узнаю места из фильма 18-14, в частности ту скамейку, на которой Вы сидите на 7 фото. Очень понравился тогда музей- лицей. Планирую снова туда вернуться в раннюю золотую осень, так любимую Пушкиным :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, осенью там шикарно) Была года 2 назад

      Delete
  9. lovely shooting!

    Http://Fashioneiric.blogspot.com

    Coline ♡

    ReplyDelete
  10. Stunning photos, and that dress is super cute <3

    Cute to the Fashion

    ReplyDelete
  11. amazing!!!

    thedaydreamings.blogspot.com

    ReplyDelete
  12. Анечка, вы здесь такая легкая, невесомая! Я вообще в восторге от этого плаща, жаль, у вас постов с ним не много:( Вы просто потрясающая, я так безумно рада, что вы есть в моей жизни!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я очень рада, что вы есть в моей!
      Спасибо большое)

      Delete
  13. Плащ категорически Вам не идет. Необходимо срочно исключить его из Вашего гардероба.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это мой любимый плащ, мне он очень нравится, так что исключать ничего я не собираюсь. Это дело вкуса, и у нас с Вами скорее всего он не совпадает.

      Delete
  14. Анечка, плащ - просто класс! Даже такой же захотелось) Вам очень он идет, наипрекраснейший образ)

    ReplyDelete